Новости
 
 
 
Правительство РФ

Роскосмос

Росимущество

Всероссийский каталог добросовестных поставщиков товаров, работ, услуг для государственных и муниципальных нужд
 
 
 
Профком
     
 
  03.10.2012

Команда ФКП «НИЦ РКП» заняла I место в V летней спартакиаде г. Пересвет.

15 по 28 сентября 2012 года прошла V летняя спартакиада г. Пересвет.

Активное участие в спартакиаде приняла команда нашего предприятия. Во всех 19 спортивных дисциплинах наши спортсмены (около 100 человек) участвовали и заняли призовые места, которые распределились следующим образом: первых мест – 9 ; вторых мест – 12; третьих мест – 11.

В общекомандном зачете команда ФКП «НИЦ РКП» заняла I место, II место – команда «Метеор», III место – объединение молодежи г. Пересвет.

Поздравляем наших победителей!

Настольный теннис:

I место – Селихова Галина (ИС-106)

III место – Джиган Ольга (СБ-475)

II место – Мокряк Юрий (ИС-101)

III место – Малышев Вадим (ВЭП-609)

 

Плавание (эстафета 4х25):

I место – мужская команда №3 (Белов А.А., Антонов В.А., Тафинцев Д.И., Дворецкий П.С.)

II место – мужская команда №1 (Мокряк Ю.Ю., Дубровин М.В., Махлай А.А., Ясько В.В.)

III место– мужская команда №4 (Варварин В.В., Суворов А.А., Мокряк Ю.Ю., Дубровин М.В.)

III место – смешанная команда (Гайдулин П.Ю., Жоган М., Фокин А.Н., Сапрыкин Н.А.)

II место – женская команда (Герасько Е.В., Селихова Г.В., Джиган О.В., Потапова Г.А.)

Шахматы:

II место – Крылов Сергей (ОИТ-439)

 

Бег 100м:

I место – Болдырев Игорь (ИС-106)

II место – Фокин Артём (ВЭП-609)

I место – Скворцова Анастасия (ИС-101)

II место – Лагунова Вера (ИС-106)

III место– Селихова Галина (ИС-106)

Эстафета 4х100:

I место – Болдырев Игорь, Сизенков Алексей, Гусев Дмитрий (ИС-106), Фокин Артем (ВЭП-609)

 

Прыжки в длину (с места):

II место – Блинов Алексей (ЛК-134)

 

Подтягивание на перекладине:

I место – Болдырев Игорь (ИС-106)

II место – Антонов Владимир (ИС-104)

III место – Гусев Дмитрий (ИС-106)

 

Армрестлинг:

II место – Валюх Борис (СБ-475)

III место – Урахов Олег (ИС-110)

Поднятие гири (24кг):

I место – Урахов Олег (ИС-110)

II место – Сапрыкин Николай (ИС-106)

III место – Варварин Владислав (ИС-101)

 

Метание мяча:

II место – Сизенков Алексей (ИС-106)

III место – Антонов Владимир (ИС-104)

I место – Селихова Галина (ИС-106)

II место – Лагунова Вера (ИС-106)

III место – Скворцова Анастасия (ИС-101)

 

Перетягивание каната:

I место – команда из 8-ми человек в составе:

Мокряк Юрий, Варварин Владислав, Дорофеев Александр, Макаров Сергей, Ефимов Сергей (ИС-101), Фокин Артем (ВЭИ-609), Урахов Олег (ИС-110), Сизенков Алексей (ИС-106).

Мини-футбол V место

Волейбол IV место

Баскетбол III место

Спортивно-массовая комиссия ФКП «НИЦ РКП»

Фоторепортаж о соревнованиях по плаванию



Фоторепортаж о легкоатлетических соревнованиях и награждении победителей
 
 
 
 
Новости Роскосмоса
     
 
  06.09.2018

ЦУП. Проведена плановая коррекция орбиты МКС
 
  02.09.2018

110 лет со дня рождения Валентина Петровича Глушко
 
  07.08.2018

РКК «Энергия». Оценка интерфейса ПТК «Федерация»
 
 
 

 
Аренда
     
  Охраняемый комплекс, общей площадью порядка 4700 кв.м., стоимость за 1 кв.м. приблизительно 150 руб. в месяц. Обеспечен инженерными коммуникациями. Тел. для справок (496) 546-37-30  
 
 
Наш адрес
     
  Россия, 141320,
Московская обл.,
Сергиево-Посадский район,
г. Пересвет,
ул. Бабушкина, д. 9
 
 
 

web-master